Инсталяция принтера Esajet SJ-7162TS в Москве

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Инсталяция принтера Esajet SJ-7162TS в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


4 июля 2023
Буквально несколько дней назад мы сообщили о поступлении к нам на склад партии принтеров Esajet. Данные принтеры стали достаточно популярными на российском рынке, и мы неоднократно получаем запрос на поставку данных принтеров.

После поставки прошло всего несколько дней, и вот уже новый Esajet 7162TS установлен на производстве одного из наших клиентов. Мы знаем, как важна оперативность доставки и инсталяции машин для наших клиентов, поэтому наши инженеры, как всегда, сработали быстро, четко и слаженно.

Теперь экосольвентный принтер Esajet 7162TS позволит нашему клиенту увеличить объемы производства, т.к. данная машина обладает высокой скоростью печати, простотой в эксплуатации, и позволит компании производить высококачественную продукцию.

esajet_7162_.jpeg

Как вы можете видеть на фото, хоть они и не очень удачные, но показывают, что при большом желании Esajet 7162TS можно установить и в очень маленьких помещениях, и он будет прекрасно работать и справляться со своими задачами.

esajet_7162.jpeg

На складе осталось всего 2 свободных принтера. Быстрее принимайте решение о приобретении!

Наши инженеры в течение короткого времени проведут запуск и обучение. И в тот же день вы сможете уже печатать новые заказы! 


Оставить заявку на консультацию или на заказ оборудования Вы можете на нашем сайте или по номерам телефонов:

Москва: +7(495) 988-17-75
Звонок по России: 8-800-200-52-08
digital@esaprint.ru
https://esadigital.ru/ 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.