Запуск экосольвентного принтера Esajet SJ-7160S в Москве

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Запуск экосольвентного принтера Esajet SJ-7160S в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


2 ноября 2023
Наш клиент, компания, обеспечивающая предприятия Москвы и Московской области полным спектром услуг по пожарной безопасности.

Компания также изготавливает знаки пожарной безопасности, информационные стенды по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, и планы эвакуации. 
В связи с увеличением заказов, клиентом было решено заменить старый принтер на новый. Компания обратилась к нам за консультацией, и в итоге был выбран экосольвентный принтер Esajet SJ-7160S, который отлично подходит под все задачи клиента.

Также принтер отлично справляется с такими задачами, как печать рекламы и графики на баннерах для наружной рекламы, печать на виниле, холсте, сетке и с другими, менее масштабными задачами.

3.jpeg

Esajet SJ-7160S обладает рядом преимущества перед конкурентами – разрешение печати достигает 1440 точек на дюйм. Отличное качество печати даже мелкого текста. Точная подача материала за счет многорядных прижимных роликов. Температуру сушки можно регулировать во время печати. Совместимость с различным программным обеспечением. Ну и главное, приемлемая цена.

Наш специалист подробно проконсультирует Вас, а инженер соберет, настроит, и протестирует принтер всего за один день!

Оставляйте заявку на консультацию или на заказ оборудования: ⠀
Москва: +7(495) 988-17-75
по России: 8-800- 200-52-08
digital@esaprint.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.